Subasta 0085M, Lote # 64
Lote de obra pictórica. M. Paquet. Firmadas, una fechada '92. Acuarelas sobre papel. Consta de: Escena costumbrista y bouquet. Enmarcadas. 30 x 22 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $3,000-5,000